Краски осени. Часть 2.

Ещё один сказочно - солнечный день 10.10.2010.


Это получилась очень красивая осенняя свадьба! Мы использовали в оформлении подсолнухи, рябину, яблоки, яркие розы "Черри - Бренди", дольки апельсинов, травы, корицу, роскошную фиолетовую гортензию, декоративную капусту, и кленовые листья.

Настольный декор.


Для гостей свадьбы, за этим красиво оформленном столом, работал наш флорист. В течении всего праздника, все желающие получили мастер - класс по составлению букетов, бутоньерок, и браслетов из цветов. Многие гости порадовали нас своими способностями, и получили огромное удовольствие от собственных творений!


Уютный зал кафе Модус, был оформлен милыми настольными композициями :















Ключевое место этого торжества - место свадебной церемонии, которое было декорировано пышными напольными композициями, стенкой из кленовых листьев и яблок. В центре стола мы разместили дизайнерский подсвечник, который вы сможете внимательнее рассмотреть далее, и особый шарм, добавили яркие - красные, оранжевые и желтые зонтики!

Свадебная флористика.

Подсвечник, декорированный мхом, амарантом, розами, и кленовыми листьями.


Осенняя флористика.

Осенняя свадьба.





Выбор невесты - букет из калл в осенней гамме. Этот букет, очень гармонично сочетается с образом невесты и прекрасно подходит к  её платью.











Комментариев нет :

Отправить комментарий

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...