Свадьба в ресторане Горки.

Просторный зал ресторана Горки, с его высокими потолками, диктовал высокие композиции на столы. С красивых массивных  люстр, спускались бусы и дождь из орхидей. Теми же бусами, был декорирован большой стеклянный балкон второго яруса. Композиция на главном столе была выполнена на воздушной и прозрачной основе, что создало эффект необычной лёгкости. Все оформление было выдержано в розово-сиреневой гамме.














4 комментария :

  1. Великолепно! Янина, поделитесь секретом плиз...Я тоже использую такие высокие вазы и каждый раз мучаюсь с проблемой как прикрепить оазис, пробовала разное, но все не то, особенно для больших композиций не могу понять как прикреплять оазис.

    ОтветитьУдалить
  2. Приходите ко мне в ученицы, я открою Вам секрет :))

    ОтветитьУдалить
  3. Янина, да я б с огромным удовольствием, для меня бы это была честь....но я то в Челябинске живу...до Москвы далековато...у нас к сожалению таких мастеров нет...

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Челябинск далеко...
    Я обычно использую различные каркасы для букетов, которые вставляются в узкое горло вазы, на них ставится оазис,фиксируется одновременно к каркасу и вазе, и вуаля!
    Понимаю, что конечно лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как говорится... Возможно, мы с вами можем подумать о мастер классе в Челябинске :)

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...