Белая розомелия.


О летней свадьбе Ады и Стаса в Ше Веро, я писала ранее с подробным фото отчётом Свадьба в Ше Веро . Мои фотографии букета были опубликованы в статье Розамелия.
Как же приятно, вернуться к тёплым летним воспоминаниям, зимними вечерами! Ласковое августовское солнце и дождь, сменявшие друг друга в тот день, тёплая атмосфера праздника, улыбки гостей, и счастливые лица ребят, танцующих вечером под дождём, который так никого и не напугал... И ещё, вспомнился букет, подаренный мне Стасом со словами благодарности, как было  неожиданно и приятно! Нет слов! :))
Сегодня, я рада поделиться с вами, замечательными фото, которые мне любезно предоставила Ада. Теперь можно увидеть весь образ в целом, и ещё раз вернуться в лето.....











3 комментария :

  1. Красивые фото и красивая невеста. Букет совсем по-другому смотрится на свадебных фото. Очень красивое оформление манжетки и ножки, шикарные линии с кристаллами. Здесь на фото это лучше видно. Но на Ваших фото можно букет поближе разглядеть, чего не скажешь о свадебных фото - все-таки они делаются для невесты, а не для букета.
    Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Верно подмечено, именно по-этому, самый лучший вариант - когда есть и фото флориста и фото от профессиональных фотографов.

    ОтветитьУдалить
  3. Букет очень понравился! Возможно и себе такой закажу)))

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...