Букет веер.

В этот день сбылась моя мечта!
Потрясающий образ Ольги и Михаила, смелость в выборе чёрного, утончённая элегантность и изящество... Атмосфера усадьбы, которую поддержали все гости, это незабываемо!!!
А перед этим - встреча с Ольгой, ее наброски платья шариковой ручкой, и магическое для меня - "платье будет чёрным с ….."




Тут-то и затрепетало во мне, давно упрятанное поглубже как запретное, желание сделать черно-белый букет.. А оно, запретное, ох как сладко…. 
Не буду описывать всю радость, переполнившую меня, но благодарности Ольге нет предела! После того, как волна эйфории отступила, ибо ни что не может длиться вечно (и это хорошо), пришло тихое шуршание - перья, лёгкость, веер, шарм…  Всё. Веер!
С этим сообщением и поспешила к Оле. Она поддерживает идею, и остается только воплотить ее.
Для флориста нет ничего необычного в букете-веере, но, к сожалению, известные техники меня не устраивали. Уж очень тяжёлые они получаются, нельзя было вдохновительнице моей доставлять такие неудобства, и хорошо бы, чтобы он просто мог висеть на руке.
Далее все технические стороны будут опущены, дабы не утомлять читателя сей заметки. Скажу только, что веер получился очень легким, и не доставил его обладательнице никаких неудобств. А о том как он вписался в образ невесты, можете судить сами. 
И еще, спасибо всем вам, кто вдохновляет нас, и не ограничивает в фантазиях !


4 комментария :

  1. И все же очень интересно КАК? Цветы видимо в каких-то пробирочках???

    ОтветитьУдалить
  2. Рассмотрев его поближе, я кстати так и подумала, что все таки он тейпированный, пробирки бы смотрелись более грубо. Потрясающий букет и главное потрясающая техника исполнения! Впрочем как и ВСЕ Ваши работы!

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...