Свадебный букет гламелия, с вербой и гвоздикой.

Необычный свадебный букет Любови Тихомировой.



Букет из бархатных почек вербы, и лепестков гвоздики, выглядит очень необычно и привлекает своим теплом и мягкостью. Благородное сочетание серого и розового - очень лаконично и элегантно. К тому же, интересна сама форма букета, и контрастная игра фактур. Такой букет очень приятно держать в руке, его ручка декорирована мягкими листьями стахиса, и вербой.

Лепестки гвоздики, обработаны специальным составом, и поэтому можно не беспокоится по поводу сохранности букета, в течении всего дня.
Возможно, вы захотите, что бы букет сохранился надолго, и радовал вас в течении нескольких лет? Тогда мы можем заменить живые лепестки гвоздики на консервированные, это специальный метод обработки живого цветка, при котором он сохраняется в течении многих лет, и любые волнения будут исключены!

Букет невесты в технике гламелии.

гламелия

букет невесты с вербой.


К этому букету, были сделаны и аксессуары - бутоньерка для жениха, и браслеты для подружек невесты, в полном соответствии со стилистикой букета.

 Аксессуары выполнены с использованием стабилизированной гвоздики, что полностью гарантирует их сохранность на несколько лет!

браслеты подружкам невесты

бутоньерки

А вот и счастливая пара - Любовь Тихомирова и Ласло Долински









Комментариев нет :

Отправить комментарий

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...