Fleuramour 2013, Alden Biezen. Momento.



В сентябре этого года, в бельгийском аббатстве Алден Бизен, прошел ежегодный, крупнейший международный флористический фестиваль Fleuramour.


 Каждый раз, это потрясающее своей красотой событие, в оформлении которого принимают участие лучшие флористы мира. Это колоссальное собрание великолепных работ, на огромной территории замка, и в его комнатах. Одним из самых больших объектов является церковь Алден Бизена, оформление которой в этот раз, было сделано Ланой Бейтс ( Великобритания), и ее российской командой, в составе которой мне посчастливилось быть.
С огромным удовольствием, я хочу сегодня поделиться с моими читателями восхитительным замыслом Ланы Бейтс, и историей его осуществления.



Небольшая история в картинках - "Как мы это делали":
















Три дня шаманских танцев флористов, спрессованные в 2 минуты!

 

В результате трех дней работы, был осуществлен грандиозный замысел Ланы Бейтс под названием " Momento", на создание которого ушло 10 тысяч стеблей цветов, в числе которых, более 6 тысяч роз "Pearl Avalange" от Meijer Roses.






















 Наша команда:
Андрей Филоненко, Анна Гурова, Наталья Губарева, Александр Гусев, Юлия  Гусева, Наталья Кельпи, Ирина Панченко, Янина Венгерова.  


В завершении моего повествования, предлагаю вам посмотреть видеоролик от Ланы Бейтс.

                               

В публикации использованы фото от Василия Фетисова и Льва Флитмана, которые трудились вместе с нами на протяжении всего проекта.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...